您好!欢迎访问余江县政府网站! 政务微博 | 政务微信
受理编号:   SZ201804053447
主  题:   大学生实习
申请单位(人):   金卓君 (ip:119.86.118.46) 提交时间:   2018-04-05
受理单位:   余江县人民政府
内  容:    在校大学生暑期可以到县政府、县直单位实习麽?具体流程是什么?需要哪些材料?
办理状态:    回复时间:   2018-04-05
回  复:    你好,请向县就业局咨询,联系电话0701——5881360
调查投票
关于我们 | 使用帮助 | 网站声明 | 网站地图
主办:余江县人民政府 承办:余江县人民政府 联系:0701-5881107
版权所有:余江县人民政府 未经许可不得复制、转载 网站标识码 3606220002 赣ICP备07004533号 赣公网安备 36062202000001 技术支持:鹰潭冰雪科技网络有限公司
../document/document_addedit_zxzx.jsp